Chat with us, powered by LiveChat skip to Main Content

A propos de FlexOffice

Nous concevons le lieu de travail de l'avenir. Nous connectons les gens. Nous sommes XO.

Mathis Hasler

Mathis Hasler

Email: mathis@flexoffice.swiss       Phone: +41 78 602 91 31

En savoir plus
Andreas Brandl

Andreas Brandl

Email: andreas@flexoffice.swiss   Phone: +41 79 619 03 52

En savoir plus
Jeannette Weidmann

Jeannette Weidmann

Email: jeannette@flexoffice.swiss       Phone: +41 79 658 77 82

En savoir plus
Stefan Zimmer

Stefan Zimmer

Email: stefan@flexoffice.swiss       Phone: +41 76 530 36 01

En savoir plus
Michaela Nordgren

Michaela Nordgren

Email: michaela@flexoffice.swiss       Phone: +41 79 732 57 04

En savoir plus
Claude Röthlisberger

Claude Röthlisberger

Email: claude@flexoffice.swiss       Phone: +41 79 811 20 60

En savoir plus
Laetitia Alonso

Laetitia Alonso

Email: laetitia@flexoffice.swiss       Phone: +41 76 275 15 46

En savoir plus
Join FlexOffice

Tu veux nous aider à former la place du travail du future?

Nous recherchons des employés motivés pour notre équipe en pleine croissance ! Prenez contact avec nous!

Back To Top