Chat with us, powered by LiveChat skip to Main Content

Über FlexOffice

Den Arbeitsplatz verbunden, flexibel und produktiv gestalten.

Management mit Erfahrung

Mathis Hasler

Mathis Hasler

Email: mathis@flexoffice.swiss       Phone: +41 78 602 91 31

Mehr lesen
Andreas Brandl

Andreas Brandl

Email: andreas@flexoffice.swiss   Phone: +41 79 619 03 52

Mehr lesen
Jeannette Weidmann

Jeannette Weidmann

Email: jeannette@flexoffice.swiss       Phone: +41 79 658 77 82

Mehr lesen
Stefan Zimmer

Stefan Zimmer

Email: stefan@flexoffice.swiss       Phone: +41 76 530 36 01

Mehr lesen
Michaela Nordgren

Michaela Nordgren

Email: michaela@flexoffice.swiss       Phone: +41 79 732 57 04

Mehr lesen
Claude Röthlisberger

Claude Röthlisberger

Email: claude@flexoffice.swiss       Phone: +41 79 811 20 60

Mehr lesen
Join FlexOffice

Suchst du eine Herausforderung? Melde dich bei uns!

Willst du den Arbeitsplatz der Zukunft mitgestalten? Wir suchen motivierte Mitarbeiter für unser schnell wachsendes Team! Fire up – melde dich bei uns!

Back To Top